The forgotten island

Объявление


Админ:
Anoi-same [436275155]

Модераторы:
...В ПОИСКЕ...

Время года: Зима
Сутки: Ночь
Погода: Снег закончился, но небо по прежнему затянуто тучами. Изредка проглядывает лунный
диск. Температура -5.

1. Для рекламы: Ник: Пиар Пароль: 1111
2. Подготавливается квест! :)
Внимание!
Требуется ПРИНЦ ОСТРОВА!
Требуется трудящееся население Острова. Читайте о вакансиях здесь!


Голосуй за нас! http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The forgotten island » Помощь » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Спрашиваем))

0

2

на форуме будет чат?? могу предложить помощь..хотя мне просто интересно. Ведь без чата, как без глаз. Личный опыт доказал.

0

3

Блейз чата скорее всго не будет...но у нас есть замечательный флуд)))

0

4

Чат конечно сделать не проблема, но по мне он во-первых будет портить форум, во-вторых флуд интересней.

0

5

ну как это оО..чат это Одно а Флудильная это другое. А почему не будет? ведь там куда проще отписывать о постах, да и договариваться тоже. хмм... все же форум без чата... :no:

0

6

флуд интересно?? хмм...может быть но неудобно. А почему портить?? почему?? старнно...столько играла и чтото не разу даже в мыслях не было, что чат портит форум. Он наоборот упрощает все оО...странно.

0

7

По мне дак он лишний в внешнем виде. Хей, Харуко, ставим чат или нет? Твое слово закон))))

0

8

Конечно не хочется разбивть идилию между чатом и форумами,но у нас остается во главе парада флуд)))

0

9

Kai написал(а):

По мне дак он лишний в внешнем виде.

лишний? оО...в место баннеров его. баннеры можно скрыть. все равно поним ни кто не проходит. Чаще всего в теме Реклама.
Поосто слов нет...я уже понятия не имею как доказать, что форум без чата, это самое неудобное, что может быть оО. Ведь первым делом все смотрят туда. Можно поздароваться, из конца-то в конец.

0

10

Можно провести опрос, кто за чат а кто против. Должны проголосовать все. За вычетом пиарщика у нас семь голосов. Как раз перевес будет в чью то пользу.

0

11

Блейз, это не первый мой форум, и когда был чат, мне е особо понравилось. Не интересно как то.... Ну да ладно, что там с опросом?

0

12

*флегмантично*народу маловато чтобы голосвать...

0

13

Вот и я говорю что мало...Блейз ты прости можешь считать мя пакостью но главный флуд!!!

0

14

почему?? старнно, но флуд быстро забрасывают. собственно не многие им пользуются. вот увидите. конечно если сами с Госпажой Дизайнером не будите там засиживаться. Согласитесь сами, главное на форуме игровом не чат...а тем более и не флуд!! а игра. а что может быть лучше, после написания своего поста, быстренько кинуть сообщение "Готово" или "отписал". быстро.Ясно.Понятно. а Флуд еще грузить нужно. может сервак гнать или еще что. чат - экономия времени...ну и нервов так же.

0

15

Я тебе говорю что я сеня пакостное существо...не будет у нас чата и точка)))

0

16

ясно. играем неполноценным форумом. чтож, наводит на разные мысли. 8/ но буть что будет. видно явное нежелание администрации улучшить игру участникам.

0

17

Блейз я правда не хочу ругаться...просто во флуде на самом деле поинтереснее, к тому же если мы сделаем чат народ просто забудет флудить и будет просиживаться в чате, не раз видела и такое, короче мне жаль тя расстраивать но пока что все так как есть, на худой конец если уж наберется достаточное сопротивление моей деспотической власти придется и чат сделать))

0

18

да я не возражаю. Просто сводится к тому, не обижайтесь, что вы мало играли на форумах. А если и часто, то сидели только во флуде.
и еще оО..этож тема вопросов нэ? мою анкету примут наконец? боюсь я долго не задержусь на форуме... если скучно станет. пока есть прорыв к написанию постов, величайше прошу, наконец решите, что с анкетой. Нет - забываю и ищу новый форум. Да- тут же начинаю играть.

0

19

Блейз ты уж прости но мы не перекраим весь сюжет только потому что он с харрактером твоей героини не сошелся. Исправишь у себя биографию и примем просто с разбегу...стоит , хтоть изредка, прислушиваться к мнению админов))) А на счет колличества часов нашей игры это уж ты думай как тебе вздумается...мы играли предостаточно, на приличную пенсию наработали))))

0

20

Не, на пенсию рано, я еще там молода... Так молода... У меня еще очень много планов!  ^^

Харуко написал(а):

хтоть изредка, прислушиваться к мнению админов)))

*поддакивает*

Далее, в чужой монастырь со своими правилами и требованиями не ходЮть...

0

21

тсс, не говорю я вам переделывать сюжет, да и подстраиваться под него. да против людей, но неужто они на столько тупые, что немогут нэк обмануть оО. Та черт с ними. Но ,как и писала, быстро исправить не смогу. неделя-две-пять оО. я не мега мозг. убрать пару строчек- раз плюнуть! но эффект от игры "0". вот. жаль, что так вышло.

0

22

Блейз  правда жаль, ты прости но пять неделек эт уж ы перегнууула))) И вообще откуда ты знаешь насщет этих людей, может они и в правду тупые?! В любом случае на эту тему мы не тут поговорим а в более подходящем месте)

0

23

Блейз, неделю мы жлать не будем. У нас есть спецЫальный форум, "архив" называется. Если ты не согласна с нашими правилами и условиями, то мы никого не держим.

0

24

Kai написал(а):

Далее, в чужой монастырь со своими правилами и требованиями не ходЮть...

-_-" мне это не о чем не говорит.

Харуко написал(а):

Блейз  правда жаль, ты прости но пять неделек эт уж ы перегнууула))

оО, ты правда так думаешь??? ой, жаль расстраивать.

Харуко написал(а):

И вообще откуда ты знаешь насщет этих людей, может они и в правду тупые?!

раз писала, значит знаю.8/

Харуко написал(а):

В любом случае на эту тему мы не тут поговорим а в более подходящем месте)

хотелось бы.

0

25

Блейз, ну вот и отлично) С анкетой все таки подумай, мы подождем пару деньков, но уж никак не неделю если к те мысля так и не придет по поводу био- очень жаль т. к. анка полетит в Архив...

0

26

пускай я малость разочаровался, но лучше сразу Архив. Сюжета как такового еще и нет, а уже споры о нем. Ничего.  Пара дней, паразительно мало. Я не смею жаловаться на то, что одновременно держу 3 ролевые, и вот еще в одну нагло навязываюсь. Мне этого мало. Ужасно мало. Игроки постоянно пропадают и игра прекращается. По этому приходится искать множество мест, где в любой момент тебе составят компанию.
Исходя из того, что игроков тут еще мало, форум то свежий , Аширо врятли бы стал мне таковым "домом". Просто попытался стать активом. Как , собственно, и всегда, одним из тех, кто ведет ролевую, или партнера.
Честно, эта болтовня перерастает во флуд 8/ который пора бы уже прекращать х). по этому этот пост,от меня, послений.

0

27

С разбегу небольшой вопросик - а можно узнать аськи модераторов/админов? Все-таки общаться одним форумом это как-то уныло. Это раз.
Во-вторых вытекает из во-первых - а как насчет чата? Если у модераторов нету асек, то чат очень выручает. Вообще, первое, что я сделало, заползши на этот форум - полезло искать чат. Хотя нет, вру. Первое это объем траффика, который кушает форум. Должно заметить, что немало. Картинки к разделам весят чересчур уж много хотя бы для меня (простите мне мой интернет).
Вот. Я могло бы помочь разобраться с некоторыми организаторскими вопросами. Только вот разбираться в CSS сейчас настолько лениво, поэтому могу помочь разве что с картинками и советами.
Ах, вот я и заметила небольшую "пометку" под формочкой быстрого ответа. Дорогие мои модераторы и администраторы, не хочу показаться назойливым и недовольным существом, но раз уж игра литературная, то прямая речь выделяется не "болдом" (xDDDD), а жирным шрифтом =) Болды ложат на учебу :Р
И еще по причине того же самого траффика я бы почикало максимальный размер авок.

Отредактировано Matsutoka Daisuke (2008-07-02 22:39:31)

0

28

Matsutoka Daisuke написал(а):

а можно узнать аськи модераторов/админов? Это раз.

Ок, пока только мою. Там уж Хар придет даст свою. 436275155

Matsutoka Daisuke написал(а):

Во-вторых, наверное, поддержу убежавшую(его) Блейз(а) насчет чата - действительно полезно. И было первое, что я сделало, заползши на этот форум - полезло искать чат.

Наверно Блэйз все таки ОНО))))) Про чат... Поставить несложно, однако глав. адмЫн категорически против... 

Matsutoka Daisuke написал(а):

Картинки к разделам весят чересчур уж много хотя бы для меня

Ок, либо уменьшу либо уберу вообще.

Matsutoka Daisuke написал(а):

"болдом" (xDDDD), а жирным шрифтом =)

Дурная привычка, которую привили на каком то форуме  :D

Matsutoka Daisuke написал(а):

И еще по причине того же самого траффика я бы почикало максимальный размер авок.

Не, ну так не интересно. Если сделать авки 100 на 100 или меньше то там вообще ничего не видно. Если беспокоишься за трафик, можно вроде отключить их показ.

0

29

1) моя ася-376439185, но до мя щас не достучишься...ася- зараза не пускает мя но скоро улажу))) (сообщаю на всякий пожарный)
2) персонально для Kai я не главный админ...мы обе))))
3) насчет чата...что ж вам его медом намазали что ли?)))

0

30

Харуко написал(а):

2) персонально для Kai я не главный админ...мы обе))))

Лишняя головная боль, так что нет... Только зам.)

0


Вы здесь » The forgotten island » Помощь » Вопросы